Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На длительный срок сдается уютная 2-х комнатная квартира в ЖК Мореайон Балтийской Жемчужины. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: мебель (спальные места и шкафы для хранения одежды), бытовая техника, посуда. Имеются две просторные лоджии. Квартира расположена на 4 этаже. Современный развитый район со своей инфраструктурой: большой торговый центр, школы, детские сады, рестораны, услуги красоты и медицины. В пешей доступности Южно-Приморский парк для вечерних прогулок и отдыха в выходные дни.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Ленинский проспект, ул. Катерников, 7, позвоните по телефону +7 (911) 178-53-51. Торопитесь! Объявление №30087479221 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга