Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, Южное шоссе, 45к3, На длительный срок. Этаж - 20, площадь 37.2 м Укомплектована техникой и мебелью: стиральная машина, холодильник, диван, шкаф и т.д. Чистая, уютная, после свежего ремонта Парковка у дома, рядом ТЦ Галерея , остановки, аптеки, кафе Арендная плата + коммунальные платежи Все фото реальные Работаю официально, через агентство. С посредником — но честно и прозрачно. Посуточно не сдается. Комиссия по факту заселения. Хотите снять квартиру недорого, звоните или пишите — быстро отвечу и покажу в удобное для вас время Оплата комиссии доступна в рассрочку Код пользователя: 101638Номер в базе: 7828936
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Проспект Славы, Южное ш., 45к3, позвоните по телефону +7 (911) 100-67-22. Торопитесь! Объявление №30087420396 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 29 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга