Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается через агентство. Если видите в рекламе, значит актуально. Лучше звонить, быстро решите свой квартирный вопрос.В силу своей работы, не всегда есть возможность оперативно отвечать на сообщения. Спасибо за понимание, хорошего вам настроения и вдохновения.О квартире:Возможен короткий срок от 4-5 месяцев.Фотографии полностью соответствуют.Квартира сдается по ноябрь- декабрь, далее возможно будет продление.Сдается 1 ккв. - 37 кв.м, в 10-12 минутах на автобусе от метро.В летний период, можно прогуляться до метро пешком.Дом с чистыми парадными, в который приятно заходить.Современные бесшумные лифты.Квартира ухоженная и уютная. Зимой тепло, летом прохладно.Балкон - как дополнительное место для отдыха или кабинет.Кухня -10 кв.м, комната -18 кв.мВ комнате практически вся мебель новая. 2-х спальная кровать.2 больших шкафа для вещей.Вся техника в рабочем состоянии.Соседи адекватные, что так же немало важно.Рассмотрим граждан РФ, аккуратных 1-2 человека. В квартире курить нельзя. Возможно проживание с небольшой собачкой, при условии, что вы ухаживаете за питомцем, и в квартире будет без запахов от питомца. Залог - обсуждается. Развитая инфраструктура:ядом находятся зоны отдыха, приличные кафе, остановка общественного транспорта. Возле дома есть еще водоем, можно загорать летом. Все в пешей доступности. Оперативные показы, звоните
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Комендантский проспект, ул. Лидии Зверевой, 9к2, позвоните по телефону +7 (911) 816-00-56. Торопитесь! Объявление №30087300082 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 25 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга