Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем в аренду стильную студию в Санкт-Петербурге на улице Бабушкина. Квартира находится на 19 этаже 26-этажного монолитного дома, построенного в 2021 году. Общая площадь составляет 24.7 кв. м, жилая площадь — 15 кв. м, кухня — 8 кв. м. Высота потолков — 2.6 метра. До станции метро Пролетарская всего 5 минут пешком.Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Из бытовой техники имеются холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован ванной. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую вентиляцию и освещение.Дом в отличном состоянии, с подземной парковкой и пандусом для удобства. В доме установлено три пассажирских лифта. Также есть доступ к интернету.Район удобен для жизни: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность: до метро Пролетарская всего 3 минуты пешком, что позволяет быстро добраться в любую часть города.Условия аренды: квартира сдается по договору. Комиссия агентства и залог обсуждаются индивидуально. Квартира идеально подходит для проживания одного человека или пары. Можно арендовать на месяц, два или три - тогда условия аренды договорные. Приглашаем вас на просмотр, актуально Напишите прямо сейчас, чтобы не упустить возможность арендовать эту замечательную студию.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Пролетарская, ул. Бабушкина, 84к2, позвоните по телефону +7 (981) 970-74-88. Торопитесь! Объявление №30087269290 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга