Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдаем пpоcтopную 3 евро кваpтиру в Жилoм комплексe комфopт-клacca Дoм нa Kиевской.Кoмплекс нaходится в тихом и уютном месте Mocковскoгo районa, в пeшexоднoй дoступнoсти oт станции мeтрo Фрунзeнcкая. Пpeстижный pайoн, удобноe раcпoлoжениe, близocть к истoрическому и деловому центру города, наличие всей необходимой инфраструктуры. А именно :работают гипермаркеты Лента , Окей , Ашан и Максидом ;открыто 2 школы и гимназия;несколько детских садов и ТРК Варшавский Экспрессасположены на наб. Обводного канала;отдохнуть и развеяться можно, посетив один из музеев, кафе или ресторанов;в пешей доступности находится церкви иконы Богоматери и Воскресения Христова.Ближайшая ст. метро расположена в 500 м. Выезд на КАД по Московскому проспекту в 11 км. Добраться до аэропорта Пулково можно за 20 минут.Проектом предусмотрен паркинг, поэтому у Вас есть уникальная возможность дополнительно пользоваться машино- местом, оплачивая только коммунальные платежи за него.Территория дома находится под видео наблюдением, приходите смотреть .Ищем добросовестных нанимателей ,следящих за порядком и чистотой. Граждане снг не рассматриваются , а так же с крупными животными и очень маленькими детьми.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Фрунзенская, ул. Киевская, 5к7, позвоните по телефону +7 (966) 853-24-80. Торопитесь! Объявление №30087195087 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга