Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Предлагается в аренду на длительный срок светлая и стильная квартира в жилом комплексе Стрижи в Невском 2 .Выполнен дизайнерский ремонт.Благодаря грамотной планировке, квартира очень комфортная и удобная. Полностью меблирована и технически оснащена. Подземный паркинг.Развитая инфраструктура района обеспечивает жителям высокий уровень комфорта. Здесь есть всё необходимое для повседневной жизни: детские сады, школы, магазины и другие важные учреждения.Все достопримечательности в шаговой доступности.Парк культуры и отдыха им. И.В. Бабушкина, Ломоносовский сад, Сад Крупской и др.Удобная транспортная развязка.Всего 5 минут пешком до метро Ломоносовская .
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Ломоносовская, ул. Фарфоровская, 3к1, позвоните по телефону +7 (981) 932-37-58. Торопитесь! Объявление №30087186984 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 21 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга