Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Предлагается в аренду на длительный срок просторная 67-метровая квартира с дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой.Особенности квартиры:Большая кухня 10,5 м с техникой Smeg и удобной стальной столешницейПросторная гостиная-спальня 23,5 м с панорамными окнамиВторая спальня/детская 15,6 мСовмещенный санузел 6,5 м с душевой кабинойВместительная прихожая 11,2 мКачественные материалы:Надежная электрика SchneiderТеплые полы на кухне и в санузлеДубовая инженерная доска в жилых помещенияхИтальянская сантехника и немецкая душевая системаКомфорт для жизни:3 лифта в подъезде (в том числе грузовые)Прямой выход в магазины и паркингВидеонаблюдение и спокойные соседиВ шаговой доступности: Магазины (ВкусВилл, Лента, Пятерочка) Кафе и рестораны Поликлиники и стоматология Детские сады и школы Удельный парк для прогулокУдобная транспортная развязка:Автобусная остановка в 3 минутах ходьбыМетро Пионерская в 12 минутах пешкомБыстрый выезд на ЗСДКвартира полностью готова к комфортному проживанию. Приглашаем на просмотр
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Пионерская, Королева пр-кт., 7, позвоните по телефону +7 (981) 932-37-58. Торопитесь! Объявление №30087140694 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга