Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная квартира с шикарным видом на Юнтоловский заказник и Финский залив Панорамные виды из окон — ради этого стоит здесь жить Каждый день начинается с вдохновляющих пейзажей залива. О квартире34,10 м, чистая и ухоженная. 2 спальных места: удобная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван. Техника: индукционная плита, стиральная машина, микроволновка, холодильник. Просторный шкаф, комод, ТВ на кухне и в комнате (Smart TV в спальне). Функциональная кухня с множеством мест для хранения. Рядом с домомМагазины, кафе, рестораны — всё в шаговой доступности. Юнтоловский заказник— идеальное место для прогулок на свежем воздухе. Транспорт 15 минут до метро Комендантский проспект, автобусы до Беговой и Старой Деревни. 10 минут до ЗСД: быстрый выезд в центр, аэропорт или за город. Для кого Предпочтительно парам, можно с ребёнком. Без животных.Звоните/пишите, чтобы забронировать просмотр Видео и дополнительные детали — по запросу.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Комендантский проспект, Комендантский пр-кт., 67, позвоните по телефону +7 (911) 816-03-82. Торопитесь! Объявление №30087108342 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга