Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.В долгосрочную аренду предлагается трехкомнатная квартира в ЖК Царская Столица. Квартира расположена по адресу: ул. Кременчугская, д.21, к.3 в 15-ти минутах ходьбы от метро пл.Восстания.Квартира оформлена в светлых тонах,выполнен качественный дизайнерский ремонт.Имеется вся необходимая мебель,которая гармонично сочитается с тоном квартиры и не выпадает из цветовой гаммы. Присутствует вся необходимая бытовая мебель.Двор закрытый,охраняемый.Из окна открывается вид на детскую площадку.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Площадь Восстания, ул. Кременчугская, 21к3, позвоните по телефону +7 (981) 976-81-31. Торопитесь! Объявление №30087078015 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга