Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Предлагается в аренду на длительный срок светлая и стильная квартира в жилом комплексе Новый Лесснер .Выполнен дизайнерский ремонт.Благодаря грамотной планировке, квартира очень комфортная и удобная. Квартира полностью меблирована и оснащена современной техникой. В ней есть посудомоечная машина, холодильник, индукционная варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, фильтр для питьевой воды и др.Вторая комната оборудована раскладывающимся диваном с полноценным двуспальным местом. Ее можно легко переоборудовать в кабинет или детскую.Многоуровневый паркинг. Территория закрытая, охраняемая, с видеонаблюдением и хорошей детской площадкой.Развитая инфраструктура района обеспечивает жителям высокий уровень комфорта. Здесь есть всё необходимое для повседневной жизни: детские сады, школы, магазины и другие важные учреждения.Все достопримечательности в шаговой доступности.Недалеко от дома тянется зеленая зона вдоль набережной, создавая уютную атмосферу для прогулок.Удобная транспортная развязка.До метро Лесная всего 10 минут ходьбы.В стоимость аренды включен клининг.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Лесная, Большой Сампсониевский просп., 70к5, позвоните по телефону +7 (981) 932-37-58. Торопитесь! Объявление №30087069460 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 19 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга