Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ОТ ТРЁХ МЕСЯЦЕВ БЕЗ КОМИССИИ сдаётся трёхкомнатная квартира НА ВРЕМЯ ПРОДАЖИ со всей необходимой мебелью и техникой вблизи Финляндского вокзала. От дома легко добраться до Площади Ленина, Горьковской, Спортивной и многих других мест. Рядом с домом Большая Невка и Пироговская набережная. В квартире есть как открытый балкон, так и застеклённая лоджия.На кухне установлена варочная поверхность, духовой шкаф, СВЧ-печь, двухкамерный холодильник и стиральная машина. Обеденный стол и стулья дополняют кухню.В гостиной разместились диван, кресло, а также корпусная мебель, есть место под телевизор. Выход на балкон - из гостиной.В первой из спален установлен вместительный зеркальный шкаф-гардероб, а также диван-кровать. Выход на застеклённую лоджию со встроенными шкафчиками - отсюда.Санузел совмещённый, в кафеле, здесь есть полноценная ванна, туалет, биде, раковина и зеркало.По другую сторону от коридора - вторая спальня с окном на Финляндский проспект.Обращаем Ваше внимание, что мы НЕ РАССМАТРИВАЕМ ЖИЛЬЦОВ С ЖИВОТНЫМИ.Звоните, расспрашивайте, смотрите, снимайте - здесь и сейчас
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Площадь Ленина, Финляндский пр-кт., 1, позвоните по телефону +7 (981) 138-12-04. Торопитесь! Объявление №30087061733 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга