Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдается от 1 месяца.Светлые однокомнатные апартаменты со стильным дизайном и панорамными окнами в YES Марата.Просторная кухня-гостиная с рабочей зоной, изолированная комната с гардеробной, совмещенная ванная комната с душевой кабиной.Для жителей комплекса на подземном уровне есть отапливаемый паркинг и кладовые self-storage. На первом этаже действует круглосуточный ресепшн и уютный холл. Также в здании имеется просторный фитнес-клуб и коворкинг для жителей дома, с надежным wi-fi и комфортными рабочими местами, продуктовые магазины, рестораны и кафе. На всей территории жилого комплекса YES организовано круглосуточное видеонаблюдение и охрана.Жилой комплекс YES расположен вблизи 5 станций метро. В пешей доступности Невский проспект, ул. Рубинштейна — главная ресторанная улица Питера, кинотеатры, торговые центры, музеи и набережные каналов.Рассмотрим проживание с питомцем.При аренде более 1 месяца, на летний период будет повышение стоимости до.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Звенигородская, ул. Социалистическая, 21, позвоните по телефону +7 (981) 931-24-98. Торопитесь! Объявление №30087003439 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга