Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Предлагаем снять Видовую однокомнатную квартиру в Новом ЖК Платинум.Вид из окон квартиры открывается на излучину Невы, Смольный Собор и мост Петра Великого.В квартире большая прихожая, с просторной гардеробной, совмещенный санузел, Кухня оборудована всей бытовой техникой, включая посудомоечную машину, в комнате двуспальная кровать. Просторная лоджия, объединяет Комнату и кухню, утеплена и круглый год может функционировать как кабинет с видами на красоты Санкт-Петербурга.Прекрасное и достойное место для постоянного проживания.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Новочеркасская, Свердловская наб., 58, позвоните по телефону +7 (911) 185-81-80. Торопитесь! Объявление №30086848848 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга