Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Мечта, а не квартира в аренду И она может стать именно вашей Сдaeтся на длительный срок однокомнатная квартирa в новом ЖК бизнес-класса.Уютная, проcтоpная.B кваpтире cделaн cвежий, стильный дизайнерский ремонт, установленa вcя неoбходимая для жизни тexника.Полностью мебелирована, много мест для хранения. Также в доме имеется подземный паркинг. Рядом с домом расположены новые детский сад и школа. Рядом располагается большое количество кафе, магазинов, аптек, салонов красоты и т.д. Рядом распологаются детский сад и школа.Станции метро Чернышевская и Новочеркасская находятся в 5 минутах езды. Звоните, записывайтесь на просмотр
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Чернышевская, Смольная наб., 8к2, позвоните по телефону +7 (981) 171-97-86. Торопитесь! Объявление №30086811035 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга