Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдаётся прекрасная двухкомнатная квартира на улице Карташихина, 21. Самое тихое и зелёное место на всём Васильевском Добротный дом 1955 года, сталинка. Третий этаж из пяти, вид из окон на тихий зелёный двор. Две комнаты (13 м и 18 м), кухня 8 м, общая площадь 55 кв. м, раздельный санузел. Вся техника новая, недавний ремонт. Газовая колонка и газовая плита. Есть кладовка и две огромные антресоли. Зимой в квартире тепло, летом прохладно.Чистый подъезд и тихие, приличные соседи. Рядом продуктовые магазины и классные фруктово-овощные лавочки, две заправки с круглосуточными кафе, недалеко Севкабель и тайный выход к заливу, Эрарта, Смоленка, небольшие парки и скверы.Квартира с настроением: настоящий паркет, лепнина, деревянные двери. Мы ждём порядочных аккуратных людей. Квартира сдаётся на долгий срок, залог можно разбить на две части.Звоните
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Приморская, ул. Карташихина, 21, позвоните по телефону +7 (911) 170-40-38. Торопитесь! Объявление №30086751976 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 06 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга