Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На длительный срок сдается впервые теплая , уютная квартира в 10 минутах от ст. метро Звездная. Квартира оформлена в современном стиле- теплый минимализм с модными деталями в интерьере. Квартира обустроена современной мебелью и всей необходимой бытовой техникой. Холодильник, стиральная машина, чайник, газовая плита, микроволновая печь , ТВ. Встроенный кухонный гарнитур, балкон. Стеклопакеты. В пешей доступности Вуз, банки, аптеки, отделение почты, бассейн и все для современной комфортной жизни. До центра города можно доехать за 10 минут.Для некурящих, без мал. детей и без животных, рф. На длительный срок.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Звездная, Космонавтов пр-кт., 92, позвоните по телефону +7 (911) 121-03-86. Торопитесь! Объявление №30086729792 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга