Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам студию на длительный срок. Квартира расположена в современном районе с развитой инфраструктурой.Съезд с КАД позволяет быстро добраться в любой район города.Остановка общественного транспорта в нескольких минут от дома.В пешей доступности также магазины крупных торговых сетей, аптеки, недалко находится ТЦ LeoMall, несколько фитнес-центров.поликлинике.Общеобразовательная школа в 5 минутах ходьбы от дома, несколько детских садов в шаговой доступности. Пешком за 15-20 минут можно дойти до Юнтоловского лесопарка.До метро Комендантский пр. 15 мин на автобусе, транспорт ходит регулярно.Квартира теплая, окна выходят во двор.В квартире кухонный гарнитур, холодильник, диван, в прихожей шкаф-купе.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Комендантский проспект, ул. Плесецкая, 10, позвоните по телефону +7 (981) 833-02-69. Торопитесь! Объявление №30086696740 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга