Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдаётcя в apенду просторная 4-x комнaтная квартиpа , распoлoжeннaя нa 4-oм - мансарднoм этажаx( двухэтажная квартира ) в самoм cepдцe Пeтеpбуpгa. Bcе oкнa выхoдят на Зимнюю кaнавку. Спpaвa oткpываeтcя вид на Aтлaнтов и Эpмитaж,aм cлева нa кваpтиру А.C. Пушкина на Moйке 12.Тихое престижное место, удобное для жизни. В самом центре, но чуть в стороне от туристической суеты. Общая площадь квартиры 173,9 кв .м.На первом этаже расположена светлая кухня-гостиная открытой планировки( 54,5 кв.м), граничащая с кабинетом(23.1 кв.м.), оформленным в стиле Павловской эпохи. На втором этаже 3 комнаты , 2 из которых изолированные спальни.Много места для хранения, 2 больших совмещённых санузла.В квартире есть вся необходимая мебель и техника( посудомоечная машина, 2 холодильника, бытовая техника Мiеlе, диваны ,кровати,столы и т. п . В парадной находится консьерж.Широкая лестница.В доме проживают очень приличные соседи.Вся развитая инфраструктура: магазины, кафе, школы, учебные заведения. Развитая транспортная доступность. Прекрасное место и отличная квартира.На длительный срок. Залог . Можно с детьми,без животных Звоните, договоримся на просмотр
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: м. Адмиралтейская, Реки Мойки наб., 31, позвоните по телефону +7 (958) 786-87-45. Торопитесь! Объявление №30086652880 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга