Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на набережной Миклухо-Маклая. Первая линия от Финского залива Квартира общей площадью 35 кв.м находится на 2 этаже 15-этажного нового элитного дома, построенного в 2023 году. Жилой комплекс представляет собой современный микрорайон с уютными зелёными дворами, подземными паркингами, поликлиникой, стрит-ритейлом, общественными пространствами для отдыха и общения. В двух шагах Финский залив, благоустроенная набережная и хвойный парк с бульваром для утренних пробежек и вечерних прогулок. В парадной и по всему периметру двора 24-часовое видео-наблюдение, есть охрана. Внутренний двор закрытого типа, только для жителей. В доме (50 метров от парадной) супермаркет Магнит. В соседнем доме пункты выдачи Ozon и Wildberries.Заезд на ЗСД в минуте от дома До метро Приморская можно добраться всего за 8 минут на автомобиле. Также есть автобусы, остановка в 3 минутах от дома.В квартире сделан современный евроремонт. В санузле установлен теплый пол. Просторная комната и эргономичная кухня, шикарный санузел с удобной душевой кабиной Am Pm (оснащена смесителем с термостатом), прихожая. В наличии вся необходимая мебель и техника: посудомоечная машина, холодильник, индукционная плита, вытяжка, чайник, микроволновка, стиральная машина. В квартире установлена колонка Маруся, можете с ней дружить. Кровать с ортопедическим матрасом (на фото он ещё в упаковке)и системой хранения, большой шкаф, рабочая зона. На окнах шторы блэкаут, мы позаботились о вашем комфорте. Всё новое и идеальное, до вас никто не жил ____________________________КУ оплачиваются дополнительно и составляют фиксированно Агентская комиссия 60 , оплачивается после подписания договора и передачи ключей. Возвратный залог за сохранность имущества По вопросам заселения звоните по телефону ____________________________Сейчас есть ещё одна квартира меньшей площадью в этом же доме. Вдруг и ваши друзья в поиске, можно жить по соседству.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Приморская, наб. Миклухо-Маклая, 1к1, позвоните по телефону +7 (981) 131-95-11. Торопитесь! Объявление №30086571373 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга