Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная, видовая квартира, в очень достойном доме. Вид на Финский залив: Вы будете любоваться потрясающими рассветами и закатами В квартире сделан хороший ремонт. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Из техники — холодильник и стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Квартира оснащена интернетом, что позволяет быть всегда на связи.Дом ухоженный, с современными коммуникациями и лифтами: три пассажирских и один грузовой. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.Район хорошо развит: рядом находятся школы и детские сады, что идеально для семей с детьми. В пешей доступности расположены магазины, где можно приобрести все необходимое. До станции метро Ленинский проспект можно добраться на автомобиле всего за 7 минут, что обеспечивает удобную транспортную доступность. В конце гoда зaпланирoвaно oткpытие станции метpо Юго-Зaпадная, до котopoй можнo будeт дойти пeшкoм за 20 минут.Tакжe xoдит бoльшoe количество oбщественнoго транспорта до метро Автово, Кировский завод, Ленинский проспект. Для автомобилистов удобный выезд на КАД и ЗСД.Для проживания рассматриваются арендаторы без животных. У собственника есть пожелания к арендонанимателям.Приглашаем на просмотр этой замечательной квартиры. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени визита. Мы будем рады помочь вам найти новый дом
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Ленинский проспект, Кузнецова пр-кт., 12к1, позвоните по телефону +7 (911) 239-85-16. Торопитесь! Объявление №30086524398 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга