Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся в аренду эксклюзивная видовая квартира. Из окон открывается прямой вид на шпиль Адмиралтейства и купола Исаакиевского собора. В квартире выполнен качественный ремонт, на полу паркет, мраморные подоконники, есть вся необходимая мебель и техника. Три отдельные комнаты и общая гостиная, кухня отдельная и изолированна, два сан.узла один с душевой кабиной, второй с ванной.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Адмиралтейская, Адмиралтейская наб., 12-14, позвоните по телефону +7 (981) 901-34-89. Торопитесь! Объявление №30086414321 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга