Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается действительно уютная, комфортная и светлая евро-двушка общей площадью 33,2 кв. м. До метро Комендантский проспект 10 минут на автомобиле. Квартира полностью укомплектована, оснащена современной бытовой техникой, готова к счастливому проживанию благополучной семьи.В просторной кухне-гостиной (16,5 кв. м) размещен хороший складной диван, который при необходимости превращается в удобное спальное место. Для вашего комфорта установлены варочная панель, духовка, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, кондиционер, что важно при огромной лоджии, выходящей на юго-западную сторону. Жилая комната 10,5 кв. м с полноценной кроватью. В санузле установлена ванна. Много мест для хранения.В шаговой доступности школы, детские сады и магазины, что делает район удобным для семей с детьми. Развитая инфраструктура и транспортная доступность обеспечат комфортное проживание.Условия аренды: договор найма заключается на длительный срок. Страховой депозит в размере платежа за 1 месяц проживания. Будем особенно рады нанимателям без домашних животных. Адекватные и порядочные собственники ждут самых лучших нанимателей Ждем вас на просмотр Показы в удобное время по предварительной договоренности. Ключи у агента. Звоните
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Комендантский проспект, ул. Плесецкая, 10, позвоните по телефону +7 (981) 162-29-86. Торопитесь! Объявление №30086410179 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга