Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В пешей доступности от метро сдается квартира на длительный срок Есть вся необходимая мебель и техника.Холодильник, стиральная машинка, СВЧ, утюг. Мебель на кухне и в комнате.Состояние - на фото, в квартире чисто, без посторонних запахов.Для 1-2 человек, без вредных привычек, с регистрацией РФ. Без животных Арендная плата - 30 тыс + КУ. Залог 30 тыс, комиссия агентства 50 .
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Проспект Большевиков, Большевиков пр-кт., 5, позвоните по телефону +7 (911) 011-60-48. Торопитесь! Объявление №30086401215 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 24 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга