Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся в аренду уютная двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге по адресу: Барочная улица, 12. Расположена на 8 этаже 13-этажного монолитного дома, построенного в 2010 году. Общая площадь квартиры составляет 58 кв. м, с жилой площадью 15 кв. м и просторной кухней площадью 20 кв. м. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. В квартире выполнен евроремонт, что делает её особенно привлекательной для комфортного проживания. В наличии вся необходимая мебель: кухня полностью укомплектована, есть мебель в комнате. Для вашего удобства установлены кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор. Санузел совмещённый.Лоджия с видом как на улицу, так и во двор.Дом в отличном состоянии, обустроен подземной парковкой, что позволяет не беспокоиться о месте для вашего автомобиля стоимостью 15.000 тыс.В доме два пассажирских лифта, также предусмотрена система мусоропровода, поэтому можно не беспокоиться о выносе мусора.Инфраструктура района развита: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До метро Чкаловская можно дойти за 14 минут. Это удобное расположение позволяет легко добираться до ключевых точек города.Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Предусмотрен залог. Квартира готова принять семью или пару.Записывайтесь на просмотр, чтобы убедиться в преимуществах этой квартиры лично. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем сделать правильный выбор
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Чкаловская, ул. Барочная, 12, позвоните по телефону +7 (981) 130-79-13. Торопитесь! Объявление №30086370850 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга