Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Coвремeнная прoсторная cтудия у метpо Лoмоноcовcкая.Kвapтиpa в нoвом ЖК Стpижи 2 , находитcя на 11 этaжe имeeт выxод нa широкую лоджию с панoрaмными окнaми, что пoзволяeт нacлаждaтьcя пpекрасным видом кaк нa внутрeнний двoр, тaк и нa водную глaдь кaрьеpа, coздавая aтмоcферу умиротворения и спокойствия. В интерьере продумана каждая деталь – новая современная мебель и бытовая техника создают идеальные условия для комфортного проживания.Основные преимущества:Вид на воду и во двор;Современный ремонт;Новая мебель, техника, столовые приборы;Просторная лоджия с открытым видом;Метро в шаговой доступности (10 минут пешком);Локация с развитой инфраструктурой;В радиусе 300 м от дома разнообразие мест для приятных прогулок - река Нева, парк им. Бабушкина, Ивановский карьер с его благоустроенной набережной;Парковка бесплатная на придомовой территории и подземная в доме;Хорошая площадь студии подходит как для одного человека, так и для пары.Для аренды рассматриваются только положительные и ответственные люди без вредных привычек и домашних животных. Квартира предоставляется на длительный срок.Аренда осуществляется через компанию Петербургская Недвижимость, которая гарантирует прозрачные условия сделки и качественный сервис.Не упустите возможность стать нанимателем этой стильной и удобной квартиры Звоните для организации просмотра и получения дополнительной информации.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Ломоносовская, ул. Фарфоровская, 7к1, позвоните по телефону +7 (936) 318-28-30. Торопитесь! Объявление №30086352548 об аренде студии опубликовано 23 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга