Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Ближайшая дата для просмотра - 28 июня. Записывайтесь на просмотр.Без комиссии. Сдаю большую 2евро квартиру со всей мебелью и техникой. Квартира на 3 этаже из 5 с окнами на будущий парк.Расположена в малоэтажном современным жк комфорт класс Парадный ансамбль. В квартире просторная кухня-гостиная 20 кв. со всей необходимой новой техникой: посудомоечная машина, варочная панель, холодильник, воду можно пить из под крана, стоят фильтры. Уютная спальня с удобной кроватью и вместительным шкафом. С/у раздельный, установлена новая стиральная машина. Домофон работает, быстрый интернетWI-FI. Тихие соседи. В шаговой доступности школа и детский сад. Идеально подойдет для семейной пары, для работников аэропорта или для тех, кто работает удаленно. В квартале очень тихо и спокойно. Уже открыт пункт выдачи OZON, Магнит, Самокат доезжает за 30 минут. Квартира готова для счастливой жизни.Рассматриваю только долгосрочную аренду от 10 месяцев. Просмотры по предварительной договоренности. Звоните или пишите
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Московская, Пулковское ш., 99к6, позвоните по телефону +7 (981) 785-31-02. Торопитесь! Объявление №30086215589 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга