Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная светлая квартира с шикарным современным ремонтом под себя в сталинском доме. Дом окружен тихим зеленым двором, рядом есть набережная, парки и все необходимое для комфортной жизни: магазины, кафе, метро и автобусная остановка в трех минутах ходьбы, до центра можно пройтись пешком или проехать на транспорте. Двор просторный и в нем без труда можно найти парковочное место.Кухня укомплектована качественной новой техникой Bosh, Electrolux,посудомойка, встроенный холодильник, имеется измельчитель отходов в мойке. В квартире также имеется робот-пылесос, смарт телевизор 55, вместительные шкафы, диван, рабочий стол и удобное компьютерное кресло. Отделка интерьера выполнена из высококачественных материалов: пол-паркет, керамогранит в ванной и кухонной зоне. Ванная комната оснащена полом с подогревом.Прихожую и гостиную отделяет лофт перегородка из матового стекла, что дополнительно украшает пространство и делает квартиру неверноятно светлой.Идеально подойдет для молодой пары без детей, ценящих комфорт и уют.Обсуждаем вариант заселения с миниатюрной собачкой.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Новочеркасская, ул. Стахановцев, 10К1, позвоните по телефону +7 (981) 793-19-71. Торопитесь! Объявление №30086123158 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 16 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга