Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок просторная светлая однокомнатная квартира в тихом районе.Квартира находится на 4 этаже 22 этажного дома.Квартира из серии заезжай и живи .Квартира площадью 34,5м.Окна выходят на ТИХУЮ внешнюю сторону дома.На окнах в квартире установлены стеклопакеты и москитные сетки.Также на кухне есть застекленная лоджия.Квартира чистая, закрытый подъезд, хорошие соседи. Под окнами нет шумных дорог и магистралей.Просторная кухня.Санузел совмещенный, просторный.желательно для семейной пары. дополнительно оплата к/у 3.500+ по счетчикам.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Парнас, пос. Парголово, ул. Валерия Гаврилина, 13к1, позвоните по телефону +7 (981) 770-98-63. Торопитесь! Объявление №30086050308 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 16 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга