Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Курортный район Квартира с окнами в сосновый Лес, с дизайнерским ремонтом и мебелью, жилой комплекс вблизи финского залива, рядом есть продуктовые магазины, аптека, автобусная остановка. В 10 мин езды находится база отдыха прибой с первоклассной природой, видами и атмосферой. И Золотой пляж.Так же возможно арендовать велосипед.Стоимость аренды месяца 50.000 от сдаем 4 месяцев. На летние месяца стоимость аренды 65000 .
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Курортный, ул. Строителей, 3к2, позвоните по телефону +7 (981) 954-60-43. Торопитесь! Объявление №30085864353 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 22 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга