Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Предлагается к сдаче на длительный срок уютная квартира, которая комфортная для проживания как одному, так и семьей.Квартира солнечная, тёплая, тихая. Окна выходят на юго-запад, во двор, на детский садик и школу. 23 этаж, в весенне-летнее время виден закат. Полностью мебелирована, в тч детская кровать от 3х лет с постельным бельём (по требованию) и взрослая кровать 160*200. Бытовая техника - стиральная и сушильная машины, микроволновая печь, электрическая духовка и варочная панель, мультиварка, пылесос, швабра, утюг и гладильная доска, сушилка, роутер с доступом в интернет. Гейзерная кофеварка, чайник. Ванна-джакузи. В большой комнате просторная гардеробная. В шаговой доступности от дома фитнес-центр SusaninFitnes с бассейном, гипермаркет Перекресток, Магнит, Улыбка радуги, магазин Колхоз, детская и взрослая поликлиники, сады и школы, детские площадки, два ТЦ и множество магазинов. У парадной новые детские площадки и зона с уличными тренажерами.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Парнас, пос. Парголово, ул. Федора Абрамова, 8, позвоните по телефону +7 (981) 932-37-58. Торопитесь! Объявление №30085864321 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 13 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга