Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам на длительный срок 2 ком. квартиру в СПб, г.Колпино, ул.Веры Слуцкой, д.19. До м. Рыбацкое, Пролетарская, Купчино, Звездная, Шушары, Дунайская 20-40 мин. тр. До Пушкина (Царского села) 20 мин. тр. До Павловска 30 мин. тр. Квартира после ремонта. Мебель минимальна, но все необходимое есть. Установлены фильтры на воду, счетчики на воду. Мебель на кухне, холодильник, стиральная машина, 2 дивана, телевизор, комод. Гардеробная. Натяжные потолки. Квартира в отличном состоянии, двухсторонняя. Лоджия. Сдается впервые. Рядом: маршрутный транспорт, сквер, магазины и ТЦ, бассейн, Сбербанк, и многое другое все в пешей доступности.. Для одного, пары, семьи. Без животных. . Залог можно частями. Ключи у агента.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Шушары, ул. Веры Слуцкой, 19, позвоните по телефону +7 (981) 780-31-65. Торопитесь! Объявление №30085768268 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 04 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга