Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается квартира-студия . Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания и готова к заселению, видовая, застекленная лоджия, счетчики отопления( не высокие КУ зимой). Сдаётся на длительный срок аккуратным и добросовестным гражданам, 1-2 человека, без животных. Отлично развита инфраструктура. Просмотры в удобное для вас время по согласованию.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Автово, ул. Маршала Казакова, 70к1, позвоните по телефону +7 (911) 187-51-88. Торопитесь! Объявление №30085228652 об аренде студии опубликовано 29 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга