Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдаётся 1 комнатная квартира на 14 этаже нового жилого квартала Полис на Комендантском проспекте.До метро 15 минут на общественном транспорте, удобный выезд на КАД и ЗСД. Для прогулки рядом Юнтоловский заказник. В самом ЖК имеются продуктовые магазины, супермаркеты, рестораны, кофейни, фитнес -студия, салоны, аптеки, поликлиника.Квартира с ремонтом, чистая и уютная. Для одного или пары. Аренда 30 000+ ку + залог ( можно разбить на две части) Комиссия 50 . Просмотры по договоренности. Звоните, отвечу на все вопросы
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Комендантский проспект, ул. Плесецкая, 10, позвоните по телефону +7 (981) 688-56-91. Торопитесь! Объявление №30085167040 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга