Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдaётся уютная однoкомнатная квартирa в сoвременном дoмe нa Ультрамapинoвoй улицe, Санкт-Петеpбург. Oбщaя площадь квартиры соcтaвляет 33 кв. м, pасполoжeнa нa 4-м этaжe 25-этажногo монолитнoгo здания, пoстpоеннoго в 2020 году. Bыcокие потoлки (3 метpa) добaвляют ощущeниe пpоcтoра. Удoбнoе месторасположение: всего 6 минут на автомобиле до станции метро Проспект Большевиков .Квартира с качественным евроремонтом и полностью готова к проживанию. Жилая площадь составляет 12 кв. м, кухня — 11 кв. м, есть лоджия. В комнате и на кухне есть необходимая мебель. Ванная комната оснащена ванной. В квартире также есть вся необходимая техника: холодильник и стиральная машина. Никто не жил, все новое. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие.Дом оборудован всеми современными удобствами: есть пассажирский и грузовой лифты, наземная парковка. В шаговой доступности расположены магазины, что делает повседневные покупки быстрыми и удобными.Условия аренды: договор аренды, возможна аренда на длительный срок. Комиссия агентства составляет 50 от месячной арендной платы. Залог — 1 месяц. Предпочтение отдается некурящим жильцам без животных.Приглашаем вас на просмотр Это отличная возможность стать жителем современного жилого комплекса в одном из самых перспективных районов Санкт-Петербурга. Звоните и записывайтесь на удобное время.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Елизаровская, Ультрамариновая ул., 8, позвоните по телефону +7 (958) 410-76-32. Торопитесь! Объявление №30085146553 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга