Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Актуальна с 24.03.2025 Показы по предварительной договорённости Можно с животными Сдаётся светлая 3-комнатная квартира (комнаты изолированные) в новом доме. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию. Культурные соседи и отсутствие ремонтных работ. Посудомоечная машина. Район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности метро Беговая. В шаговой доступности Парк им. 300 лети Санкт-Петербурга. Будем рады показать квартиру в удобное для вас время Арт.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Беговая, ул. Савушкина, 118, позвоните по телефону +7 (964) 939-98-23. Торопитесь! Объявление №30085096367 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга