Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Только семейная пара , либо двумаботающим( не учащимся) гражданам мужского пола .На длительный срок сдаётся двухкомнатная квартира в шикарной локации , 10 минут пешком от метро Московская ,до аэропорта Пулково 15 минут транспортом ,полчаса и центр города . Район со множеством скверов и парков Окна выходят в тихий двор , в котором всегда имеются места для парковки . Во дворе школа, в шаговой доступности два детских сада , несколько продуктовых магазинов , пункты выдачи товаров WB и Ozon в доме на 1 этаже .В квартире есть вся необходимая мебель, посуда , техника . Большая комната ( три окна) 20 кв.м., маленькая комната - 12,4 кв.м., комнаты изолированные Регистрация не предусматривается . Рассматирим и семейную пару с детьми. Рядом и школы и детские сады .В сопроводительном отклике , будет неплохо, если вы расскажете краткую информацию о себе и своей семье .Оплата помесячно плюс ку ( примерно) .Счётчики на воду на электричество день/ночь .Залог можно разбить на два месяца. Без комиссии .Просмотры по предварительной договорённости с 08 мая 2025 г-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Московская, Московское ш., 4, позвоните по телефону +7 (981) 971-23-99. Торопитесь! Объявление №30085040604 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга