Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добрый день Предлагаем в аренду Однокомнатную квартиру , которая ПОЛНОСТЬЮ укомплектована мебелью и бытовой техникой, а также имеется ВСЕ необходимое для проживания.Описание и фотографии соответствуют действительности.ПРО УСЛОВИЯ АРЕНДЫКвартира сдаётся на срок от 11 месяцев, аккуратным и ответственным людям. В момент заключения договора оплачивается: 1 месяц проживания, залог (можно разделить на 2 части) в размере суммы ежемесячного платежа (будет возвращён по окончанию аренды), комиссия в размере 50 от суммы ежемесячного платежа.ПРО КВАРТИРУ:ПРОСТОРНАЯ, СВЕТЛАЯ КВАРТИРА общей площадью 32.5м с действительно КОМФОРТНОЙ планировкой и ВЫСОКИМИ потолками. В КВАРТИРЕ имеется БОЛЬШОЙ балкон с панорамным остеклением площадью 3.2м, с которого открываются виды во двор.ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ прихожая , с местом под ГАРДЕРОБНУЮ. УДОБНЫЙ санузел с ПОЛНОЦЕННОЙ ванной.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:- 2014 год постройки- 3 лифта - 2 пассажирских и грузовой.- Чистая парадная- Есть парковка и паркинг- Приятный двор.Хорошая транспортная доступность:До остановки общественного транспорта 4 минуты пешком.До станции метро Звездная - 10 минут на транспорте.До ЗСД 15 минут на авто.До КАД 5 минут на авто.Звоните, отвечу на все Ваши вопросы
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Звездная, пос. Шушары, ул. Окуловская, 7К1, позвоните по телефону +7 (981) 158-98-01. Торопитесь! Объявление №30084973001 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга