Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вниматльно читайте описание С 28.02 на срок от 3 месяцев сдаётся уютная,чистая квартира в доме в отличном районе.Развитая инфраструктура района, дворовая территория и сам дом оснащены камерами видеонаблюдения,замечательное ТСЖ,тихие не конфликтные соседи,закрытый тамбур на две квартиры.В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника,все в рабочем состоянии.стоимость аренды и комиссии указаны при условии сдачи семье или одному человеку.Для сотрудников органтзации условия иные.,-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Шушары, ул. Ижорского Батальона, 16, позвоните по телефону +7 (911) 782-42-86. Торопитесь! Объявление №30084848540 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга