Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Нестандартная двухкомнатная квартира в статусном доме на Васильевском острове. Планировка с гостиной зоной, спальней, просторной кухней, совмещенной ванной комнатой и вместительной гардеробной. Квартира оборудована хорошей бытовой техникой, есть всё необходимое для комфортной жизни, включая кондиционер. Локация: до метро Приморская 10 минут пешком, в жилом комплексе и рядом кафе и магазины, СевкабельПорт в пешей доступности, а также побережье Финского Залива с закатами и кораблями.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Приморская, ул. Наличная, 28/16, позвоните по телефону +7 (981) 260-52-74. Торопитесь! Объявление №30084817852 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга