Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся абсолютно Новая Студия в ЖК Солнечный гоpод Pезиденции, Проспект Буденного, д. 15. Близость до ж/д станции Сергиево 7 минут пешком, электричка приезжает на Балтийский вокзал Общая площадь квартиры-26 кв.м. Этаж 4/4 этаж Плюс последнего этажа, очень высокие потолки Мебель, техника и т.д. все абсолютно новое Есть все необходимое для комфортного, длительного проживания. Ищем добропорядочного арендатора на длительный срок проживания. Коммунальные платежи, счетчики все и интернет, наниматель оплачивает отдельно А за счет того, что ключи у застройщика были получены недавно, то первые месяцы ставка(начисления) по ЖКУ оплачивается нанимателем минимальная Залог есть, можно разделить на 2 е равные части и выплачивать наймодателю в течении 2 х месяцев Звоните, просмотр по договоренности заранее, Анатолий
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Проспект Ветеранов, просп. Буденного, 15, позвоните по телефону +7 (981) 911-54-19. Торопитесь! Объявление №30084733165 об аренде студии опубликовано 08 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга