Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Предлагается в аренду на длительный срок светлая и стильная евро двухкомнатная квартира в жилом комплексе Полис на Неве .ЖК Полис на Неве это 23 этажный дом выполненный в неоклассическом архитектурном стиле.Строгие фасады облицованы керамогранитом, украшены пилястрами и французскими балконами.Великолепные виды из окон на водную гладь Невы, разводные Финляндский и Володарский мосты, огни ночного города - главная особенность ЖК Полис на Неве.Произведен дизайнерский ремонт.Благодаря грамотной планировке, квартира очень комфортная и удобная.Из окон открываются панорамные виды на акваторию реки, Октябрьскую набережную, исторический центр Петербурга.Меблирована и технически оснащена. Дополнительно можем приобрести под вас.Двухуровневые паркинги на 264 и 272 автомобиля, гостевые парковки.Развитая инфраструктура района создает комфортный уровень проживания.Все достопримечательности в шаговой доступности.Акватория Невы, сад Крупской, парк Строителей.Удобная транспортная развязка.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Пролетарская, Октябрьская наб., 44, позвоните по телефону +7 (968) 186-78-71. Торопитесь! Объявление №30084728256 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 29 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга