Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается большая просторная квартира евродвушка обш.пл. 65.5м В квартире 2 балкона Встроенная кухня,сенсорная 4-х камфорочная плита,холодильник,ст.машина, в ванной комнате теплый пол,м/волновка и др.полезные мелочи. Район с развитой инфраструктурой. Маназины,аптеки,торговые магазины и фитнос центры,во дворе дет.сад, рядом КАД и ж/д ст.Сергиево 15м.п. Хорошие соседи в основном семейные люди. Комфортное размещения вашего авто,есть место в паркинге/по предварительной договаренности и отдельную оплату/ Приоретет отдается семье,можно с детьми. С животными совсем нельзя/у хозяев аллергия/ Просмотор по предварительной договаренности.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Проспект Ветеранов, ул. Генерала Кравченко, 7к1, позвоните по телефону +7 (981) 685-09-94. Торопитесь! Объявление №30084699495 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 07 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга