Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вашему вниманию предлагается для проживания прекрасная квартира с хорошим ремонтом и новой мебелью во всей квартире. Никогда не сдавалась, Вы будите первыми жильцами Сдаётся на длительный срок. Предпочтение семейной паре с детьми школьного возраста. Без животных. Квартира очень тихая, хорошие соседи.Новый динамически развивающийся район ,где всё под рукой: магазины, торговые центры, детские сады, школы, кафе и т. д.Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы, до метро Комендантский пр. 20 минут транспортом. Удобный выезд на КАД и ЗСД для автомобилистов.Оперативный показ, квартира готова к заселению хоть завтра и ждет Вас
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Комендантский проспект, аллея Арцеуловская, 23к1, позвоните по телефону +7 (905) 215-89-23. Торопитесь! Объявление №30084690319 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 07 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга