Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Двухкомнатная квартира в Приморском районе. Большая и уютная кухня с обеденной зоной. Изолированные гостевая и комфортная спальня. Три вместительных шкафа. Потолки 2.80м. Две ванные комнаты: ванная комната с ванной и отдельный санузел. Две лоджии с красивым видом.Рядом расположен торговый комплекс, различное множество универсамов, кафе, аптеки, в шаговой доступности расположен магазин Пятерочка.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Беговая, ул. Оптиков, 52к1, позвоните по телефону +7 (981) 931-24-98. Торопитесь! Объявление №30084684776 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга