Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается в аренду аккуратная евро-двушка в клубном доме G9 в 5 минутах от метро Лесная .Светлая, уютная, комфортная квартира. Есть все необходимое для проживания:- Спальня с двуспальной кроватью с матрацем, системой хранения, тумбами;- Гостиная с раскладным двуспальным диваном, тумбой, TV;- Зона кухни, совмещенная с гостиной, с встроенной мебелью, посудомоечной машиной, плитой с духовкой, вытяжкой, микроволновкой и холодильником;- Санузел с ванной, раковиной, шкафчиком с зеркалом и стиральной машиной;- Прихожая; Застекленная лоджия с видом во двор;Дом расположен в центре города, рядом с метро Лесная , напротив ТРЦ Европолис (в тихом закутке). G9 - просторный двор с уютным сквером для отдыха, лаунж-зоной с фонтаном, беседкой, игровой площадкой с оборудованием датской фирмы Kompan, спортивными тренажерами. Территория клубного дома закрыта для въезда машин, огорожена, находится под круглосуточным видеонаблюдением. Дому присвоен класс энергоэффективности А (Очень высокий). В доме своя котельная, благодаря чему горячую воду не отключают. Через реку Петроградский остров, рядом выезд на набережную.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Лесная, ул. Грибалевой, 9к1, позвоните по телефону +7 (981) 791-96-49. Торопитесь! Объявление №30084637090 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 05 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга