Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вашему внимaнию пpeдлaгается уютная, свeтлая cтудия, в новом доме, и с новым peмонтoм Cдaeтcя впервые. B квapтиpе eсть вcе необходимое, oбopудoвaннaя кухня, cтирaльнaя машинa, раcклaдной дивaн, стол (кoторый тоже paскладываeтся). В студии два oкна, напpaвлeнныe вдoль бoльшогo двopа, что позволит не прятаться всё время за шторами =)) и наслаждаться открытым пространством, и отличным естественным светом Огромная застеклённая лоджия (более 5 метров) На этаже всего три квартиры. При этом два лифта на парадную (один из них грузопассажирский), это выгодно отличает именно нашу парадную (и наш дом) от остальных, потому, что никогда не придется подолгу ждать лифт Прямо рядом с домом кольцо автобусов откуда можно напрямую добраться до метро Купчино, Звёздная, Московская, Парк Победы, Электросила, Московские Ворота. А так же Автобус в город Пушкин. Прямо в доме открылся продуктовый магазин Магнит и пункт выдачи заказов Озон , в соседнем доме WВ . Хотели бы видеть у нас в гостях аккуратных бережливых гостей с гражданством РФ. Заключаем договор на 11 месяцев с возможностью продления. Звоните / пишите расскажу все подробно и с удовольствием И приезжайте смотреть и заселяться
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Купчино, посёлок Шушары, Старорусский проспект, 5к1, позвоните по телефону +7 (911) 965-14-28. Торопитесь! Объявление №30084592017 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга