Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная студия площадью 17 кв.м на втором этаже пятиэтажного дома. Апартаменты находятся всего в 7 минутах пешком от станции метро Сенная площадь , что позволяет быстро добраться до любой части города. В студии выполнен современный евроремонт. Квартира полностью меблирована: удобная мебель на кухне и в комнате создают атмосферу уюта и комфорта. Из техники есть всё необходимое: кондиционер, посудомоечная машина, холодильник, телевизор, стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Благодаря наличию интернета, вы всегда будете на связи с миром.Дом в хорошем состоянии, ухоженный подъезд. Рядом с домом есть всё, что нужно для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для тех, кто ценит удобство и развитую инфраструктуру.Условия аренды: без комиссии. Приезжайте на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой студии лично. Запись на осмотр по телефону. Ждём вас
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Сенная площадь, ул. Гороховая, 22, позвоните по телефону +7 (905) 211-86-84. Торопитесь! Объявление №30084543425 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга