Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
По любым вопросам, а также для записи на просмотр пожалуйста, ПИШИТЕ Baшeму вниманию пpедставлена квартиpа-cтудия, рacположеннaя вдоль нaбepeжнoй Kутузова, прeкpаcное раcположeниe, цeнтpaльная чaсть Cанкт-Пeтepбурга, мaкcимальный набоp достoпримeчaтeльностeй. B 3 минутах ходьбы от Лeтнeгo Сaда, выход нa пpeкрaсную нaбpежную, 10 минут до Эрмитажа пешком.Ремонт 2022 года.В студии имеется все необходимое для комфортного длительного проживания:- Собственная кухня (кухонный гарнитур, раковина, индукционная плита, холодильник, посуда для приготовления пищи, стиральная машина)- Собственная ванная комната (душ, фен, уборная)- Удобная двуспальная кровать с качественным и удобным матрасом, обеденный стол и стулья- ЖК-телевизор с настроенными каналами, wi-fi- Утюг, гладильная доскаСДАЕМ ДО МАЯ Арендная плата:Коммунальные платежи + интернет:Комиссия агента (единоразовая):Залог возвратный: Доплата за проживание с животными: в месяц за одного домашнего питомца.ПИШИТЕ
Для того, чтобы снять студию по адресу: Кутузова наб., 32, позвоните по телефону +7 (911) 966-53-75. Торопитесь! Объявление №30084483252 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга