Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается в длительную аренду видовая квартира в комплексе комфорт-класса Огни Залива. Евро-планировка: просторная кухня-гостиная и изолированная спальня. Новый ремонт в светлых тонах, новая мебель и техника. Первая сдача квартиры В квартире и на лоджии панорамное остекление, с видом на живописный Дудергофский канал На этаже всего 4 квартиры, есть подземный паркинг, видео наблюдение во дворе и парадных.Условия:Квартира сдается только на длительный срок, от года. Для одного человека/пары, строго без домашних животных. Стоимость аренды 45.уб + коммунальные. Залог 100 . Комиссия 50 .
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Ленинский проспект, ул. Маршала Захарова, 8, позвоните по телефону +7 (968) 188-78-31. Торопитесь! Объявление №30084465554 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 01 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга