Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
За объект уже внесли авансУважаемые Дамы и Господа Предлагаем в аренду отличную, видовую двушку, расположенную в 5 минутах ходьбы от м. Беговая.Дом находится в Приморском районе, по адресу ул. Савушкина, д. 138.Красивейший вид из окон на Лахта-центр В квартире выполнен дизайнерский ремонт.Имеется все необходимое для проживания.На кухне: встроенный холодильник, посудомойка, микроволновая печь, плита и духовой шкаф, кофемашина, термопот. Стиральная машина, пылесос. Просторная ванная комната. На кухне и в ванной теплые полы. Кондиционер. Много мест для хранения вещей и одежды.В спальне - двухспальная кровать с хорошим ортопедическим матрасом, новый телевизор Samsung последней модели.Самый современный, развитый район с красивейшим парком 300-летия Санкт-Петербурга, новой современной оборудованной набережной у Лахта-центра, местами для шопинга, отдыха и прогулок.Арендаторы с детьми, домашними животными - по согласованию.Договор с собственником на 11 месяцев.Возможно заселение в самое ближайшее время.Звоните, с удовольствием покажем.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Беговая, ул. Савушкина, 138, позвоните по телефону +7 (981) 901-14-50. Торопитесь! Объявление №30084437332 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 23 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга